Brillantohrstecker
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. 0,15 ct, 4,6 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantohrstecker
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 02.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, drei Touristenflaschen, Modellnummer: 4301, Wien, um 1955
- LKW "Ford Transit DoKa Kasten 2,0 TDCI L4H3 350 Trend",
- gestempelt - Österr. Nr. 3 III - 2 Stück mit oval umrahmten RECOM-Stempel,
- .Briefstück - Partie Fiskal - Marken Österr. ab Monarchie mit etwas UNgarn sowie Bosnien/H.,
- Kulturperlen Collier mit Smaragd ca. 5,50 ct